Вы здесь

Ремонт - дело великое!

Ремонт собственной квартиры, с одной стороны – что может быть проще?! А с другой стороны, как сделать, так что бы все действительно говорили «WOW».

Даже для опытных профессионалов, иногда тяжело найти компромисс между дизайном и функциональностью, тем, что хочется создать и тем, что может позволить себе заказчик. Иногда один и тот же роскошный материал нельзя применить в двух даже очень похожих проектах, в силу их различного назначения, месторасположения и технологических особенностей.

Чаще всего ремонтом занимаются супруги, так как муж, естественно, деньги зарабатывает. И в этом случае хорошо, если у супруги есть образование, потому что если ее образование «Домохозяйка», а сама она из деревни «Лопухи» Дремучей губернии, да еще принадлежит к числу «нечаянно» разбогатевших, то все получится ОК.

Вступает в силу план «1000 журналов», после чего любая квартира будет похожа на Андреевский залБольшого Кремлевского Дворца, Большой зал Екатерининского дворца или, в крайнем случае, Павловский дворец в Санкт-Петербурге. Суть замысла в том, что приобретается некоторое количество журналов, числом более ста. Все тщательным образом изучается и выносится вердикт! Спальня будет «Шарлоттенбург», кухня будет «Версаль», гостиная «Мацумото» и желательно по фэншую! Сантехнику и плитку посоветовали приобрести на оптовом складе – там дешевле! Ну, а кирпич – только с завода прямыми поставками, «у нас там дядя работает»!

И хорошо, если квартира маленькая. Ее, как ни делай, все равно «Евроремонт» получится. А если «Королевство с размахом», то самое время созывать супруга на консилиум и принимать решение о приглашении специалистов. Ибо переделывать всегда дороже!

Традиционно, закладывая фундамент архитектурного шедевра, приглашались мировые светила. Как и в любой профессии, опыт, а значит, количество и особенности уже выполненных объектов играют громадную роль. Потому, что каждый объект – это сложная работа, в ее ходе возникает множество нюансов, которые необходимо учитывать или преодолевать. Все гениальное просто – тандем дизайнера и профессиональной строительной компании, и «Вуаля» шедевр в Вашем распоряжении! Главное правильно сделать выбор!!!

Контакты

 

Телефон:

+7 925 502-62-02

E-mail:

tebag@yandex.ru